Sandals Emerald Bay

Sandals Emerald Bay
Отель Sandals Emerald Bay, расположенный на берегу моря, открывает гостям невероятную роскошь Багамских островов. Изысканные удовольствия рука об руку с экзотическими приключениями. Гостей отеля Sandals Emerald Bay ждет классическая элегантность и утонченность отеля и безграничное гостеприимство, которое выходит за рамки привычного.

Размещение

249 номеров и номеров люксов 21 категории на территории площадью 50 акров.
Отель Sandals Emerald Bay предлагает гостям современные номера в классическом стиле, отражающие великолепную Багамскую архитектуру. Что лучше всего, так то, что все номера находятся или на пляже или в нескольких шагах от него. Эти красивые уединенные номера на пляже расположены в малоэтажных стильных корпусах Bay House. Роскошно декорированные номера и номера люксы расположены среди ухоженных лужаек, живых бугенвиллий и кокосовых пальм. Эксклюзивные прибрежные виллы, отражающие жизнь острова – включая одну единственную Royal Estate Villa – предлагают гостям просторные и элегантно меблированные номера люксы, расположенные прямо на шелковистом белопесчаном пляже Emerald Bay. Отель Sandals Emerald Bay предлагает гостям категории номеров повышенных категорий: они все начинаются с уровня Club Sandals. А почти половина номеров курорта – с обслуживанием Дворецкого.

В номерах:

Пуховые одеяла и подушки; выбор подушек по меню; плазменный телевизор с кабельными подключением; DVD – плееры по запросу; электронный сейф в номере; фен; запасной набор туалетных принадлежностей; зеркала для макияжа/бритья с подсветкой; полка для багажа; терморегулятор в номере; халаты; утюг и гладильная доска; детекторы на дым и огонь; ночные светильники; телефон с двумя линиями и громкой связью и док станция для техники Apple с будильником. Во всех номерах две мраморные раковины, душевая кабина со стеклянными дверцами и просторная ванная.

На территории

Рестораны: Bahama Bay, Barefoot by the Sea, Café de Paris (Французская Кондитерская), Dino’s Pizzeria, Il Cielo, La Parisienne, Паб Drunken Duck, Закусочная The Emerald Hot Dog Station, Вечерний Тематический Буфет.

ОТЕЛИ SANDALS RESORTS  создали  такие рестораны, что Вы сможете отправиться в кулинарное путешествие по всему миру. Благодаря многочисленным ресторанам различных национальных кухонь. Вы сможете открыть для себя великолепные национальные блюда каждого региона.

Бары: Il Cielo, Bahama Bay Drunken Duck, Barefoot, Бар в Бассейне.

СПА Red Lane

Позвольте теплоте Карибских островов согреть Вас. Откройте для себя уникальные процедуры для души и тела, которые полностью обновят Вас внутри и внешне. Прекрасно проведите время, порадуйте себя натуральными органическими косметическими продуктами и обновите жизнь. Ваше путешествие с высокопрофессиональными специалистами СПА Red Lane начинается с прикосновения, времени и любви. Хотите ли Вы выбрать процедуру или ароматические ингредиенты, все к Вашим услугам. 

Развлечения

Гостям отеля Sandals Emerald Bay предлагается широкий спектр развлечений, включая уроки танцев, уроки гольфа и тенниса для начинающих, живая музыка, выступления джазовых музыкантов и пианистов. Гости, стремящиеся к спокойному отдыху, могут посетить классическую библиотеку курорта, где можно найти много исторической информации о Багамах и о.Экзума.

Наземные виды спорта

Для того, чтобы гости могли насладиться прекрасной Карибской природой, курорт предлагает игры и развлечения на открытом воздухе, включая волейбол, игру в подковы, уличные шахматы и  шашки, боччу, крокет, бильярд, карты и настольные игры.

Водные виды спорта

Отель Sandals Emerald Bay предлагает своим гостям широкий спектр водных видов спорта, включая каяки, виндсерфинг, парусные лодки, байдарки, а также плавание с маской и трубкой и дайвинг. Неограниченный Дайвинг предлагается сертифицированным дайверам.

Бассейны

Чтобы дополнить восхитительные виды на море, в отеле есть три бассейна, площадью более 4000 кв.м., включая новый  брендовый бассейн с пресной водой. Этот превосходный бассейн привлечет гостей джакузи, баром в бассейне, уникальной открытой площадкой для костра и бесплатными кабанами (беседками-шатрами) у бассейна. Также есть Тихий Бассейн, где можно отдохнуть от шума. 

Гольф поле

Отель Sandals Emerald Bay  славится своим гольф полем, которое было спроектировано самими Грегом Норманом. Чемпионское поле с 72 пар, которое составит конкуренцию любому полю у моря.
Виды на море и легкие юго-восточные ветра перенесут Вас в незабываемую атмосферу и Вы сможете почувствовать себя профессиональным гольфистом. Первые десять лунок расположены как и в песочных дюнах, так и среди мангровых деревьев, в то время как лунки 11-16 расположены на скалистом полуострове, с которого открываются потрясающие виды.