Tasik Ria Resort

Tasik Ria Resort

Курортный отель Tasik Ria расположен на побережье залива Tanavangko, в 75 минутах езды от международного аэропорта имени Sam Ratulangi, в 45 минутах езды от города Manado и в 1 часе езды на лодке от Bunaken National Park.

Размещение

Отель располагает 34 номерами двух категорий, во всех номерах есть кондиционеры, мини-бар, сейф, ванная комната, кабельное телевидение, телефон и набор для приготовления чая и кофе, а из окон открывается вид на бассейн или море Sulavesi. В числе прочих удобств мини-бар, сейф и кабельное телевидение. 
  • Двадцать стандартных номеров расположены в основном здании около бассейна с пресной водой. Некоторые номера сообщаются между собой, что очень удобно для отдыха родителей с детьми.
  • Коттеджи с видом на море к услугам гостей, предпочитающих более уединенную и романтическую обстановку. Днем из вашего номера будет видно море, простирающееся до самого горизонта, по вечерам - впечатляющие закаты солнца. Вы можете прогуляться вдоль берега, держась за руки, наслаждаться шампанским или коктейлем, сидя на веранде коттеджа или окунуться в веселящую атмосферу бара на пляже.

К услугам гостей бассейн с пресной водой, спа-центр и 3 ресторана.

В ресторане Bunaken подают блюда европейской и индонезийской кухни.
Также гости могут посетить бар у бассейна и бар Sunset Jetty с видом на остров Manado Tua.

В спа-центре Matana можно заказать сеанс традиционного индонезийского массажа, а после расслабиться в сауне или гидромассажной ванне. Для желающих отель организует дайвинг-туры.

Бесплатным Wi-Fi можно воспользоваться в лобби и ресторане. 

Высокопрофессиональная и опытная команда дайв-центра Tasik Divers, в буквальном смысле слова живет дайвингом.

Команда дайв-центра знает все лучшие дайв-сайты Бунакена, пролива Лембех и архипелага Бангка и обеспечит вам такой дайвинг, которому позавидовал бы и Кусто. Он, кстати, считал Северный Сулавеси одним из лучших мест для погружений.

Возьмите с собой камеру или фотоаппарат! Команда знает, в какой именно момент нужно нажать кнопку фотоаппарата, чтобы сделать самые уникальные снимки, и с радостью поделится с Вами своим опытом. В отеле есть специальное помещение для хранения фото- и видео оборудования, оснащенное всем необходимым для обслуживания аппаратуры.

А если у Вас есть правильно подобранное оборудование, самая удобная лодка на побережье, прозрачная и теплая вода, свобода выбора дайв-сайтов, вкусная еда, множество удивительных мест для открытий…. Что еще может быть нужно?