Mans Cottages & Spa

Mans Cottages & Spa

Отель Man's Cottages & Spa расположен на северо-западном побережье Бали, в самом сердце деревни Пемутеран, среди красивых садов и идиллическим видом вулканического горного хребта Национального парка Западного Бали. Черный красивый пляж Пемутерана и удивительные коралловые рифы находятся всего в 5 минутах ходьбы от нашего отеля. 

Размещение

Standard room
В стандартных номерах есть двуспальная кровать или две односпальные кровати, все в соответствии с вашими требованиями, вид на сад, комната с кондиционером, открытая ванная комната с холодным душем.

Deluxe bungalow 
Во всех номерах можно разместить одного, двух или трех человек, или семью с детьми с дополнительной кроватью. Общая площадь - 30 квадратных метров, включая балкон / террасу, комнату с кондиционером, просторную открытую ванную комнату с садом, горячий и холодный душ.

Super deluxe room
В каждом номере Super Deluxe есть двухспальная или двуспальная кровать, отдельная терраса с прекрасным видом и открытая дневная кровать. В ванной комнате есть душ с горячей и холодной водой. Во всех номерах можно разместить одноместное, двухместное и / или трехместное размещение, а также семью с детьми с дополнительной кроватью. Поскольку номер достаточно просторный, чтобы поставить дополнительную кровать. Общая площадь составляет 35 квадратных метров, включая балкон / террасу. Облицовка к небольшому холму Пемутеран.

Deluxe family suite
Этот номер идеально подходит для семейного отдыха. Этот номер рассчитан на более чем комфортное размещение семей и групп, состоящих из 4 гостей. Кроме того, тут лучше всего прятаться от шума и суеты города, который никогда не спит.

В ресторане подают блюда индонезийской, балийской и европейской кухни. 

К услугам гостей бесплатный WiFi.