Bluehill Resort

Bluehill Resort

Курорт Bluehill находится в южной части Туламбена на границе между деревней Туламбен и Тукад Дабу. Здесь царят спокойствие и безмятежность, среди потрясающих холмистых пейзажей, простирающихся вдаль горы Агунг и Серая. Рай для путешественника, который хочет спрятаться от толп туристов.

Bluehill Resort - небольшой отель, занимающий немалую территорию среди тропических лесов с балийскими беседками, живописными прудами и бассейнами для медитативного отдых.

Размещение

В отеле 12 номеров Deluxe с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями в классическом современном дизайне.

Номера оснащены кондиционером с индивидуальной системой контроля и ванной комнатой с ванной, за исключением 2 номеров на 1 этаже.

В ванных комнатах установлен душ. Во всех номерах есть мини-холодильник с прохладительными напитками и легкими закусками.

Из номеров на 3 и 4 этажах открывается великолепный панорамный вид на тропические пейзажи. Номера на первом этаже выходят в пышный сад с тенистой зеленью.


В ресторане курорта Tulamben Blue Hill вас ожидает "шведский стол". Здесь вы найдете широкий выбор блюд западной и азиатской кухни, а также местные деликатесы.

Прямо через дорогу от курорта находится широкий черный песчаный пляж - это единственное место во всем Туламбене, где берег не каменистый.

Туламбен - это лучшее место для дайвинга на Бали. Здесь есть рэки, подводная статуя Свободы, и объекты Второй мировой войны. Помимо рэков есть и другие дайв-сайты, не менее интересные и богатые по био разнообразию и особенности - будет интересно и опытном дайверам, и новичкам. Идеальное место для получения опыта и первых погружений.

Вы не найдете более приятного, расслабляющего отдыха и отличного дайвинга, чем в Bluehill Resort. Персонал отеля как и большинство балийцев дружелюбны и сделает ваше пребывание в отеле приятным и домашним.