Casa De Gopala

Casa De Gopala
Удобно расположенный в самом центре Плайя-дель-Кармен, но спрятаный в оазисе тропических растений, Casa De Gopala это небольшой отель, который в течение многих лет является любимым местом для туристов со всего мира, ищущих чистые, удобные варианты размещения по разумным ценам.

Несмотря на то, что этот отель находится в центре города - когда вы попадаете внутрь вы оказываетесь в особой уютной атмосфере этого зеленого отеля.

Проживание

Номера 
STANDARD - Номера очень большие, необыкновенно светлые и просторные, с высокими потолками и большими арочными окнами. В каждом номере есть отдельная ванная комната и оборудованы либо двумя двуспальными кроватями или одной двуспальной кроватью. Трехместные номера обставлены с двумя двуспальными кроватями и одной отдельной кроватью. Зона террасы в каждой комнате, со столом и стульями, является идеальным местом для отдыха. 

В каждом номере есть:

Потолочный вентилятор
сейф
Холодильник
Кабельное ТВ
Кондиционер
Будильник / Радио
Бесплатный вай-фай

СТУДИЯ SUITES - В каждом номере есть свой собственный уникальный характер, поскольку они со вкусом оформлены с использованием красочной мексиканской плитки Talavera в сочетании с декоративным кирпичом и изделиями из дерева. Suites оснащены отдельной ванной комнатой и оснащены либо большой двуспальной кроватью либо двумя кроватями.
Также в номере:
Кухня с плитой и микроволновой печью или плитой с духовкой
Кофеварка
блендер
Холодильник с морозильной камерой
Кухонный инвентарь 
Потолочный вентилятор
Кондиционер
сейф
Бесплатный вай-фай

MASTER SUITE - Этот люкс является идеальным местом для небольших семей или групп. В люксе имеется отдельная полностью оборудованная кухня на четырех человек, большой ванной комнатой, и большая комната с двуспальной кроватью, односпальной кроватью, гостиным уголком с журнальным столиком и диваном, который раскладывается в двуспальную кровать и столовая мебель со столом и четырьмя стульями.
Также в номере:
Кабельное ТВ
Потолочные вентиляторы
Кондиционер
Будильник / Радио
сейф
Бесплатный вай-фай