Blue Lagoon Resort

Blue Lagoon Resort
Курорт Blue Lagoon расположен на 14 акрах садов вдоль кромки воды, откуда открывается вид на лагуну Трук. 

Это единственный отель со своей территорией-пальмовой рощей и песчаным пляжем - идеальный выбор для тех, кто предпочитает остановиться на суше.

Размещение

54 кондиционированных номера отеля построены в двухэтажных домиках, каждый из которых имеет веранду или балкон, чтобы вы могли наслаждаться садами и реликвиями Второй мировой войны, которые все еще остаются на территории.
Есть номера категории «стандарт» и «делюкс» с королевскими полутороспальными кроватями, отдельной гостиной с телевизором, телефоном, холодильником и кухонными принадлежностями. 

На курорте есть один ресторан, где подают самые свежие блюда международной и азиатской кухни, которые можно выбрать в меню:
- завтрак  с 6.30 до 10.00
- обед  с 10.00 до 14.00
- ужин  с 18.00 до 22.00.

Кроме ресторана на курорте есть хорошие бары Lounge Bar (с 14.00 до 18.00) и Sunset Bar (с 18.00 до полуночи), где вы можете посидеть и посмотреть закат с напитком в конце дня. 

На курорте есть хорошо оборудованный дайв-центр с быстрыми лодками, чтобы добраться до самых дальних пределов лагуны.
Технические дайверы и дайверы с ребризерами могут совершать до 3 погружений в день.

Blue Lagoon Resort - это супер вариант для тех, кто хочет посмотреть все, что может предложить Трук с расслаблением в отеле.
Вы ныряете там, где захотите, и тогда, когда Вам удобно.

Дайвинг организовывает хорошо оборудованный дайв-центра на месте, в котором есть 10 лодок, готовых отвезти вас к выбранному дайв-сайту каждый день.

Типичный день погружения будет включать два погружения до обеда на курорте и третье погружение во второй половине дня.
Ночные погружения предлагаются ежедневно. Опытные дайв-мастера сопровождают каждое погружение в соотношении 6 дайверов на 1 гида. Перед всеми погружениями проводится полный инструктаж.