Paihia Beach Resort Spa

Paihia Beach Resort Spa

Курортный спа-отель Paihia Beach предлагает роскошные номера в стиле бутик всего в 20 метрах от живописного пляжа Te Тии. Во всех номерах-студио и люксах обустроен собственный балкон или патио, откуда открывается потрясающий вид на залив Бей-оф-Айлендс.
К услугам гостей курортного спа-отеля Paihia Beach бассейн с морской водой, мини-бассейны с подогревом и площадка под открытым небом возле бассейна с небольшими диванами для отдыха.

Размещение

К услугам этого курортного бутик-отеля 21 прекрасно оформленных номеров-студио и апартаментов с окнами от пола до потолка, просторной гостиной зоной открытой планировки, кондиционером, бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для чая/кофе.

В курортном отеле работает превосходный спа-салон La Spa Naturale, где предлагают широкий спектр процедур, включая терапевтические и массажные с использованием уникальных ароматических трав Новой Зеландии.
Курортный отель Paihia Beach находится в нескольких минутах ходьбы от Пайхии, отправной точки для знакомства с заливом Бей-оф-Айлендс.