Palau Royal Resort

Palau Royal Resort

Курортный отель Palau Royal расположен прямо на пляже. При отеле работают ресторан и 2 бара, а также функционируют прекрасный открытый бассейн и оздоровительный спа-центр. Гостям предлагается размещение в номерах с собственным балконом. Из их окон открывается потрясающий вид на океан. В ресторане можно бесплатно воспользоваться Wi-Fi.

Размещение

Потрясающим видом на сад гостей принимает Дизайнерский номер Твин, Двухместный номер Делюкс в крыле и Улучшенный двухместный номер в крыле, с системой климат-контроля, прессом для брюк, сейфом, балконом и диваном, выполнены в стиле модерн. 

Во всех номерах установлены кондиционер и телевизор с плоским экраном, транслирующий кабельные каналы, в том числе китайские и японские. Кроме того, в распоряжении гостей холодильник, мини-бар и электрический чайник с различными сортами чая. В номерах есть собственная ванная комната с биде, феном и удобными тапочками. Гостям предоставляется бесплатный набор туалетно-косметических принадлежностей с зубной пастой и зубной щеткой. 

Питание

В ресторане по утрам гости могут отведать завтрак "шведский стол". Прекрасный выбор из блюд японской кухни подается в пляжном ресторане. 
К услугам гостей бары Coral’s и Breeze Beach, в которых можно провести время после насыщенного дня и заказать различные напитки. В открытом в течение всего дня ресторане Waves готовят вкусные блюда, в том числе лапшу, пасту и ямчу.