Royal Beach Hotel and Resort

Royal Beach Hotel and Resort

Royal Beach Hotel and Resort - это роскошный отель, расположенный в прибрежной зоне Дибба, Фуджейра. Окруженный величественными видами на горы и сверкающими водами Индийского океана, богатыми морской жизнью, которая подарит удовольствие от подводного плавания.

Размещение

Standard Room – стандартный номер: спальня (двуспальная кровать или 2 односпальные кровати), ванная, мини-бар, телевизор, балкон с видом на море.

Executive Room – спальня (двуспальная кровать или 2 односпальные кровати), ванная комната, мини-бар, телевизор, балкон с видом на море, мини-кухня, гостиная комната.

Deluxe Chalet – спальня (кровать размера "king-size" с ванной комнатой), спальня (2 односпальные кровати), ванная комната, кухня с баром, столовая, гостиная, мини-бар, телевизор, балкон с видом на море.

Royal Villa – спальня (кровать размера "king-size" с прилегающей ванной комнатой), спальня (двуспальная кровать), спальня (2 односпальные кровати), ванная комната, кухня, столовая, гостиная, мини-бар, комната для прислуги, балкон с видом на море.

Empire Villa – главная спальня (двуспальная кровать с гардеробной с ванной комнатой и видом на бассейн), главная спальня (двуспальная кровать с гардеробной с прилегающей ванной комнатой), главная спальня (две односпальные кровати с гардеробной с прилегающей ванной комнатой), ванная комната, большая кухня, бар, 2 гостиных, балкон с видом на море, частный пляж, отдельный крытый бассейн, крытое джакузи, баня, массажная кушетка, TV 43", мини-бар.

Рестораны, бары:

- ресторан DIBBA ROCK – прекрасный вид на океан и бассейн, интернациональная кухня на завтрак, обед и ужин
- снек-бар DOLPHIN SNACK – расположен прямо на пляже. Предлагаются закуски, сэндвичи, соки, разнообразные напитки и кальян
- бар у бассейна SPLASH BAR – расположен на террасе у бассейна. Подают различные напитки и коктейли
- диско-бар

Сервис:

- услуги прачечной/химчистки
- организация сафари и экскурсий
- Интернет-кафе
- парковка
- консьерж-услуги
- сейф
- круглосуточное обслуживание номеров
- сувенирный магазин

Развлечения и спорт:

- открытый бассейн
- парная
- джакузи
- дайвинг-центр
- массаж
- тренажерный зал
- волейбольная площадка
- арабский ночной клуб
- азиатский ночной клуб

Для маленьких гостей на территории курортного отеля Royal Beach устроена детская игровая площадка и работает детский бассейн.