Sandals Royal Bahamian Spa Resort & Offshore Islan

Sandals Royal Bahamian Spa Resort & Offshore Islan

Роскошный отель Sandals Royal Bahamian Spa Resort & Offshore Island, работающий по системе «Всё  включено» предлагает отдых, сочетающий «очарование старого света» со сдержанной элегантностью. Роскошный отель с видом на кристально чистые бирюзовые воды Багамских островов. Парадный въезд с мощеной дорогой, украшенный цветущими бугенвиллями, дарит чувство бесконечной элегантности. В 1946 году, отель был известен как Клуб «The Balmoral Club», созданный для отдыха титулованных гостей Губернатора Багамских островов, Герцога Виндзорского. Архитектура отеля подчеркивает изысканную утонченность, Римские колонны, 8-ми метровые скульптуры украшают парадные въездные ворота.

Размещение

В отеле Sandals Royal Bahamian Spa Resort & Offshore Island 404 Номера и Люкса. Всего 29 Категорий на 6 Га.

В каждом номере: кондиционер, кровать размера King Size из красного дерева с пологом на 4 столбиках, холодильник, принадлежности для ванной, фен, зеркало для макияжа, телефон, отдельная ванная и душ, сейф, док-станция  для IPod, кабельное ТВ, утюг с гладильной доской.

На территории

На курорте всего десять (10) Гурме ресторанов: Baccarat (Французская кухня А-ля- Карт), Пиццерия Bella Napoli Pizzeria, Casanova Italian Ristorante (Северная Итальянская кухня А ля Карт), The Crystal Room (Средиземноморская кухня А ля Карт), Gordon’s on the Pier (Изысканные блюда на гриле с обслуживанием А-ля-Карт), Kimono’s (Японская кухня в стиле Теппаньяки), Royal Café (Гриль на Пляже), Spices (Карибская кухня/ Буфет и А-ля-Карт на ужин), Stew Fish (Карибские Морепродукты А-ля-Карт), The Cricketer’s Pub (Традиционная Английская кухня и закуски), Шоколадный буфет.
Отели Sandals Resorts создали такие рестораны, что Вы сможете отправиться в кулинарное путешествие по всему миру. Благодаря многочисленным ресторанам различных национальных кухонь, Вы сможете открыть для себя великолепные национальные блюда каждого региона.

Всего восемь баров/ коктейльных лаунжей: Sundowner “Swim Up” Bar, Sunset “Swim Up” Bar, Sunset Bar, Stewfish “Swim Up” Bar, Cricketer’s Pub, Balmoral Bar and Piano Lounge, Crystal Bar, Royal Bar (Beach Bar).

Остров SANDALS

Гости отеля могут отправиться на прекрасный частный остров. На острове есть бассейн с пресной водой и баром, джакузи, ресторан Stewfish и знаменитый Zen Сад (Red Lane СПА). Паром ходит в начале каждого часа, начиная с 10:00 утра. Паром возвращается с острова без четверти каждого часа (11:45), самое позднее время возвращения в 16:45.

Наземные виды спорта

Баскетбол, крокет, пляжный волейбол, бильярд, дартс, настольные игры, большие шахматы,  шаффл борд и настольный теннис. Два (2) освещенных теннисных корта для игры вечером. 

Водные виды спорта

Подводное плавание – неограниченно для сертифицированных дайверов. Также можно пройти Курс Отеля по Подводным погружениям для начинающих за дополнительную плату и получить  Международный Сертификат. К услугам гостей отеля также парусные лодки, каяки, водные лыжи, виндсёрфинг и плавание с маской (ежедневные экскурсии в 10:00, 12:00 и 14:00).

Бассейны

Более 930 квадратных метров: 1 большой бассейн в Balmoral Tower (с подогревом), 1  большой бассейн в корпусе Windsor Suite Tower(с подогревом), 3  бассейна в корпусе Royal Village ( с подогревом), 1 бассейн на частном острове Sandals, 1 бассейн для обучения подводному плаванию.

Фитнес

Занимайтесь в группе! Занятия на тренажерах или занимайтесь под свои любимые музыкальные биты. СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ фитнес тренера устроят для Вас тренировку из комбинации упражнений, так что Ваши мышцы и разомнутся и загорят на солнце. Наши современные уроки рассчитаны на гостей ВСЕХ возрастов и ЛЮБОГО уровня подготовки. 
Тренажерный зал полностью кондиционируется и оборудован тренажерами Cybex  и Life Fitness, которые доступны 24/7.

СПА Red Lane Spa

RedLane Спа предлагает современные Европейские Спа процедуры в сочетании с традиционным  Карибским стилем, используя только натуральные органические продукты, изготовленные из питательных тропических ингредиентов. Тропический Бар предлагает палитру эко - лаков для ногтей, а также блестящее покрытие лаком Shellac.