El Galleon Dive Resort

El Galleon Dive Resort
El Galleon отель расположенный на острове Миндоро, Пуэрто Галера. 

Размещение

В отеле 30 номеров различной категории: budget, Poolside, Seaview, Penthouse и Family rooms. Во всех номерах есть кондиционер, горячая вода, ТВ. 
Также в отеле есть отдельно стоящие двухуровневые виллы с собственным бассейном и садом. 

Номера Budget: для тех, кто ищет комфорт, без излишеств. Номера с двуспальной кроватью или двумя кроватями. Кондиционер, мини-бар. Ванная комната. 
Номера Poolside: с видом на бассейн. Комнаты с двуспальной кроватью, кондиционером, мини-баром.  
Номера Seaview: наиболее популярные номера - с видом на море. Вы сможете буквально бросить камень в море прямо из номера. Все номера с двуспальной кроватью, мини-баром, кондиционером. 
Номера Family rooms: cемейные номера имеют возможность для размещения 1-2 дополнительных кровати к уже имеющейся двуспальной. Кондиционер, мини-бар и удобная ванная. Максимальное размещение 4 человека. 
Номера ЛЮКС: "Waimea" отдельные роскошные апартаменты, состоящие из студии на первом этаже, зала, мансарды, кухни с барной стойкой и двух спален наверху. Для размещения небольших групп 6 – 8 человек. Отдельный бассейн и шезлонги, бар около бассейна. Возможность проведения приватных ужинов у воды. 

К вашим услугам: 

Бассейн 
Плавательный бассейн располагается рядом с коттеджами, прямо из окна вашего номера вы можете наблюдать за тем, что происходит у бассейна.  

Конференс-зал 
Расположен над рестораном, прекрасное место, для совмещения бизнеса и удовольствия. На 25 человек, кондиционер, слайдопроектор, ТВ/Видео и доска.  

Игры 
Бильярд, который расположен около ресторана, где вы можете провести время, ожидая вкусного ужина.  
Беспроводной интернет  
Все номера имеют сейф. 

Ресторан 
Ресторан долгое время был и остается любимым для многих его посетителей. Французский повар приготовит наивкуснейшие блюда. Меню составлено из уникальных блюд, которые удовлетворят любые вкусы и потребности, будет ли это маленькой закуской, как потрясающая домашняя паста или испеченные мидии, или полноценным блюдом, как специальные спагетти, ассорти из даров моря, курица в вине. 

Поинт Бар 
Место с потрясающим видом на море и непростительно дешевым пивом! 
Вечером все гости, жаждущие развлечений непременно собираются здесь, чтобы насладиться закатом и принять участие во многих мероприятиях бара, таких как – барбекю по четвергам, розыгрыш специальных футболок (за определенное количество выпитых рюмок), угощение всех присутствующих в баре (оповещение об этом – звон в специальный колокол) и многое другое. А также Вы сможете попробовать всевозможные коктейли, приготовленные профессиональными барменшами. 

Дайв-Центр. 
Полностью оборудованный всем необходимым для любительского и технического дайвинга. Профессиональные инструктора проведут вас по лучшим дайв-сайтам Пуэрто Галеры. Также Вы сможете приобрести дайв-оборудование по очень низким ценам в магазине дайв-центра. И взять в аренду за умеренную плату.