Inna Grand Bali Beach Sanur

Inna Grand Bali Beach Sanur
Inna Grand Bali Beach расположен вблизи кристально чистого пляжа. Этот комфортабельный отель был открыт в 1966 и обновлен в 1993 году.
От отеля всего 450 метров до таких мест, как Бар и ресторан Sector, Ресторан MakBeng's и Пляж Синдху. Центр города в 3 км от территории отеля. До аэропорта "Нгурах-Рай" всего 15 минут езды от отеля Inna Grand Bali Beach.
Рядом с территорией находятся магазины и бутики.

Размещение

Из 523 номера с декором в стиле модерн, оснащенных сейфом для ноутбука, телефоном с международной линией, центральным отоплением, кабельным телевидением и системой климат-контроля, а также собственными ванными комнатами, открывается вид на океан.
В номерах есть ванная с феном, душем и халатами.

В ресторане подают блюда фьюжн кухни. В баре на террасе можно заказать морепродукты и снеки. Предлагают поужинать заведения Warung Kayu Api – Balinese & International Cuisine и Splash Bakery, которые всего в 5 минутах пешком.

В отеле имеется услуга аренды велосипедов и авто.

Гостям с детьми будут доступны мини-клуб, детский бассейн и услуги няни. Отель предлагает подводное плавание с аквалангом, настольный теннис и катание на горных велосипедах, а также поле для гольфа и теннисный корт.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле.