Maya Sanur Resort & Spa

Maya Sanur Resort & Spa


Maya Sanur Resort & Spa 5* - идеальное сочетание современного удобства и аутентичной сущности Бали.

Современный роскошный курортный спа-отель Maya Sanur с открытым бассейном и 4 собственными ресторанами и барами расположен на пляже в тихом районе города Санура. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и бесплатный фитнес-центр.
Поездка до знаменитого оживленного района Куты и его пляжа занимает 25 минут. До стильного района Семиньяка можно доехать за 30 минут, до международного аэропорта Денпасар Бали — примерно за 30 минут.

Размещение

Номера оборудованы телевизором и кондиционером. Гостям предоставляется электрический чайник. Собственная ванная комната с душем и ванной укомплектована феном. В гостином уголке можно посмотреть каналы спутникового и кабельного телевидения.

На территории курортного спа-отеля Maya Sanur работают фитнес-центр, общий лаундж, экскурсионное бюро и камера хранения багажа. 

В ресторанах и барах спа-отеля гостям предложат разнообразные блюда и освежающие напитки.
В ресторане Graze подают сытные блюда интернациональной кухни, в ресторане Kuu Izakaya — разнообразные вкусные японские деликатесы, в ресторане Reef сервируют отличный завтрак, а в баре Tree — потрясающие коктейли и другие напитки. 

Это любимая часть города Санур среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сануре!