23
Июня
2018
2
Июля
2018

Индонезия, Дейли-дайвинг на Комодо

Цена
(без а.п.)
146 000 руб.
Бонусов за покупку
1 452 бон.
    • Цена: 146 000 руб. (без а.п.)
      Cash Back
      1 452 бонусных рублей
      Умная экономия
      Cash Back – это гарантированный возврат денежных средств на ваш личный бонусный счет 3% -5% от стоимости товара или тура. Когда вы тратите ваши бонусные рубли в разделе «Бонусные туры или товары за 1р.», стоимость тура или снаряжения дешевле на 15 % -30%.

      Нашли на другом сайте этот тур дешевле? Пришлите скриншот и мы при оплате компенсируем вам разницу.

      • Турменеджер: Заманаева Александра
        Телефон: +7 (925) 016-02-50



      Стоимость для дайвера 1500 долл, для не-дайвера 800 долл на человека в двухместном номере. Оплата по курсу ЦБ  + 2%

      В СТОИМОСТЬ Включено

      • Проживание в отеле 7 ночей в номере Superior Hills View Room
      • Питание - полный пансион (ланч на лодке)
      • Дайвинг-3 погружения в день 6 дней
      • Трансферы аэропорт Лабуан Баджо - отель - аэропорт

      В СТОИМОСТЬ Не включено

      • Авиаперелет от 50000 руб
      • Местный авиаперелет
      • Безалкогольные/алкогольные напитки
      • Найтрокс
      • Аренда оборудования
      • Сбор за посещение Национального парка Komodo - 125 долл с человека
      • Страховка(медицина + дайвинг)- 25 евро
      • Улучшенные номера
      • Ночные погружения

  • Дайвинг на Сулавеси по праву считается одним из самых насыщенных и интересных в мире. Можно выделить 3 основных района для погружений: морской заповедник Бунакен, остров Банка и северные островки, пролив Лембех.

    Неслучайно Жак Ив Кусто считал дайвинг в этих местах одним из лучших на нашей планете. Остров Сулавеси - самый необычный по форме остров в мире - расположен в середине индонезийского архипелага. Жизнь острова - яркая и самобытная, как на земле, так и под водой. 98% млекопитающих острова - эндемики: только здесь водятся бабируссы, аноа - особая порода быков размером с собаку, и - самые маленькие в мире обезьянки - тарсиеры.  
    День 1

    Вылет в Джакарту или Денпасар

    День 2

    Прибытие в Индонезию. Ночь в отеле.

    День 3

    Перелет в Лабуан Баджо, Трансфер и заселение в отель. Знакомство с дайв-центром, возможен чек-дайв. Ужин.

    День 4

    Начало дайвинга.. Это будет известное место полное странных и причудливых существ, таких как мимик осьминог, рыба-лягушка или креветка Арлекин. После заката солнца - ночной дайв. Великолепное место для макро-дайвинга! Осьминог Вондерпус, рыба-камень, морской конек Торни.
    Ближе к вечеру , если будут позволять погодные условия, у Вас будет возможность расслабиться и отдохнуть на живописном пляже острова.

    День 5

    Дайвинг на дайв сайтах Sangeang, Bubble reef, Spring water, Deep purple, Banta-Small world (ночной дайв).
    Множество красивых тропических рыб: полосатый угорь, морской конек пигмей Баргибанти, рыба-труба. Самые внимательные на этом дайв сайте могут наблюдать Карликовых морских коньков.
    Во время ночного погружения множество макро живности: красочные голожаберники, крабы, рыбы лягушки , креветки и др представители морских обитателей.

    День 6

    Северное Комодо. Известнейшие дайв-сайты Кристал Рок, Шотган, Кастел Рок.
    Великолепное место для любителей акул и пелагических рыб! Бело- и черно-плавниковые акулы, дельфины, собакозубые тунцы и все виды прекрасных, здоровых кораллов.
    Ночной дайв в Лава Бей.

    День 7

    Поиски Комодских драконов!

    День 8-9

    Продолжение дайв-программы.

    День 10

    Выписка из отеля, вылет в Москву.

  • Курортный отель Tasik Ria расположен на побережье залива Tanavangko, в 75 минутах езды от международного аэропорта имени Sam Ratulangi, в 45 минутах езды от города Manado и в 1 часе езды на лодке от Bunaken National Park.

    Размещение

    Отель располагает 34 номерами двух категорий, во всех номерах есть кондиционеры, мини-бар, сейф, ванная комната, кабельное телевидение, телефон и набор для приготовления чая и кофе, а из окон открывается вид на бассейн или море Sulavesi. В числе прочих удобств мини-бар, сейф и кабельное телевидение. 
    • Двадцать стандартных номеров расположены в основном здании около бассейна с пресной водой. Некоторые номера сообщаются между собой, что очень удобно для отдыха родителей с детьми.
    • Коттеджи с видом на море к услугам гостей, предпочитающих более уединенную и романтическую обстановку. Днем из вашего номера будет видно море, простирающееся до самого горизонта, по вечерам - впечатляющие закаты солнца. Вы можете прогуляться вдоль берега, держась за руки, наслаждаться шампанским или коктейлем, сидя на веранде коттеджа или окунуться в веселящую атмосферу бара на пляже.

    К услугам гостей бассейн с пресной водой, спа-центр и 3 ресторана.

    В ресторане Bunaken подают блюда европейской и индонезийской кухни.
    Также гости могут посетить бар у бассейна и бар Sunset Jetty с видом на остров Manado Tua.

    В спа-центре Matana можно заказать сеанс традиционного индонезийского массажа, а после расслабиться в сауне или гидромассажной ванне. Для желающих отель организует дайвинг-туры.

    Бесплатным Wi-Fi можно воспользоваться в лобби и ресторане. 

    Высокопрофессиональная и опытная команда дайв-центра Tasik Divers, в буквальном смысле слова живет дайвингом.

    Команда дайв-центра знает все лучшие дайв-сайты Бунакена, пролива Лембех и архипелага Бангка и обеспечит вам такой дайвинг, которому позавидовал бы и Кусто. Он, кстати, считал Северный Сулавеси одним из лучших мест для погружений.

    Возьмите с собой камеру или фотоаппарат! Команда знает, в какой именно момент нужно нажать кнопку фотоаппарата, чтобы сделать самые уникальные снимки, и с радостью поделится с Вами своим опытом. В отеле есть специальное помещение для хранения фото- и видео оборудования, оснащенное всем необходимым для обслуживания аппаратуры.

    А если у Вас есть правильно подобранное оборудование, самая удобная лодка на побережье, прозрачная и теплая вода, свобода выбора дайв-сайтов, вкусная еда, множество удивительных мест для открытий…. Что еще может быть нужно?