21 июня 2015
56

В минувшие выходные, 20 и 21 июня, в музее-заповеднике «Царицыно» при поддержке Департамента культуры города Москвы прошел ежегодный open-air «Усадьба-Джаз». Партнерами этого масштабного музыкального события выступили Клуб «Крокодил» и компания SCUBASPA Maldives, которые представили гостям фестиваля уникальную концепцию отдыха.

Организаторы учли пожелания постоянных посетителей фестиваля и впервые создали специальную гостевую зону Crocodile&SCUBASPA Lounge. Это пространство стало тихой гаванью для ценителей качественного джаза, где можно было укрыться от летнего зноя, отдохнуть в комфортной обстановке и насладиться прохладительными коктейлями.

В течение двух фестивальных дней лаунж-зона работала как «мероприятие в мероприятии», предлагая гостям:

  • Удобные места для отдыха в тени шатра;

  • Освежающие авторские коктейли;

  • Атмосферу уюта и непринужденного общения;

  • Розыгрыши летних сувениров от SCUBASPA Maldives.

Отметим, что сотрудничество с SCUBASPA Maldives выбрано неслучайно: яхты SCUBASPA олицетворяют высочайший уровень комфорта и гостеприимства на Мальдивах. Частичку этого расслабленного курортного настроения организаторы успешно перенесли в самое сердце Москвы, позволив гостям фестиваля насладиться премиальным отдыхом, не покидая «Царицыно».

Вход в эксклюзивную зону осуществлялся по фирменным банданам, которые гости получили в подарок от Клуба «Крокодил» при бронировании билетов. Этот опознавательный знак позволил сохранить камерную атмосферу и уберечь гостей лаунжа от лишней суеты большого фестиваля.

Клуб «Крокодил» и SCUBASPA Maldives благодарят всех, кто посетил их зону, и напоминают, что настоящее мальдивское гостеприимство ждет своих поклонников круглый год.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Добро пожаловать на наш новый сайт!
Если вы не заказывали ещё на этом сайте, то вам нужно создать личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Пн - пт с 12:00 до 19:00
Обучение
Туризм
Остальные вопросы
121471, г. Москва, ул. Рябиновая 26с1, этаж 5, оф. А501