2
Января
2018
9
Января
2018

ОАЭ, ОАЭ. Дейли-дайвинг в Фуджейре. Семейный отдых.

Цена
(без а.п.)
152 000 руб.
Бонусов за покупку
1 519 бон.
    • Цена: 152 000 руб. (без а.п.)
      Cash Back
      1 519 бонусных рублей
      Умная экономия
      Cash Back – это гарантированный возврат денежных средств на ваш личный бонусный счет 3% -5% от стоимости товара или тура. Когда вы тратите ваши бонусные рубли в разделе «Бонусные туры или товары за 1р.», стоимость тура или снаряжения дешевле на 15 % -30%.

      Нашли на другом сайте этот тур дешевле? Пришлите скриншот и мы при оплате компенсируем вам разницу.

      • Турменеджер: Кораблева Виктория
        Телефон: +7 (495) 127-72-52



      Стоимость программы - 1550 $ с человека. Стоимость рассчитывается в рублях по курсу ЦБ+2%


      В СТОИМОСТЬ Включено

      • Проживание в отеле 7 ночей
      • Завтрак
      • Дайвинг 10 погружений, лодка, гид, груза, баллоны
      • Трансфер из аэропорта Дубая и обратно

      В СТОИМОСТЬ Не включено

      • Авиаперелет от 40000 руб
      • Аренда оборудования 40 долл в день полный комплект
      • Сноркелинг на лодке для сопровождающих 50 долл
      • Ночной дайв - 50 долл
      • Дайв-страховка
  • --
    День 1

    Прибытие в Дубаи. Трансфер в Фуджейру 2 часа. Заселение в отель

    День 2

    Дайвинг на рифах 2 погружения.
    Фуджейра - это отличная зона для погружений: тут хорошо развит коралловый риф с богатым и непуганым подводным миром (акулы, скаты, мурены, морские коньки, черепахи и лобстеры), отсутствуют опасные подводные течения и много мелководий.

    День 3-6

    Дайвинг по 2 погружения с лодки. Погружения совершаются на прибрежных островах или вдоль скал — на коралловом Акульем острове, островах Дибба и Спуппи, в каменных «Садах анемонов», на черепаховой скале Мартини, скалах Sharm, реках Inchcapeс затонувшими катерами и кладбище автомобилей.
    Здесь есть пещеры, много подводных течений, богатая флора и фауна — кораллы, скаты, черепахи, мурены, тунцы, барракуды, рыбы-бабочки, морские коньки, каракатицы и даже леопардовые и рифовые акулы

    День 7

    Дайвинг на полуострове Мусандам в Северном Омане со скалистой береговой линией и множеством островов, чистой водой с глубинами до 80м и неповторимой коралловой экзотикой. Практически нетронутая цивилизацией природа: встречи с китовыми акулами, двухметровыми скатами и гигантскими черепахами. Отличные возможности для дайвинга!
    Погружения совершаются на коралловом рифе посреди очень красивой бухты. Лучшие рэки - вертикальная горная стена Ras Hamra (15-17м), пещера The Cave, скалистый остров Lima Rock, коралловый

    День 8

    Выписка из отеля, трансфер в аэропорт. Вылет домой.


  • Royal Beach Hotel and Resort - это роскошный отель, расположенный в прибрежной зоне Дибба, Фуджейра. Окруженный величественными видами на горы и сверкающими водами Индийского океана, богатыми морской жизнью, которая подарит удовольствие от подводного плавания.

    Размещение

    Standard Room – стандартный номер: спальня (двуспальная кровать или 2 односпальные кровати), ванная, мини-бар, телевизор, балкон с видом на море.

    Executive Room – спальня (двуспальная кровать или 2 односпальные кровати), ванная комната, мини-бар, телевизор, балкон с видом на море, мини-кухня, гостиная комната.

    Deluxe Chalet – спальня (кровать размера "king-size" с ванной комнатой), спальня (2 односпальные кровати), ванная комната, кухня с баром, столовая, гостиная, мини-бар, телевизор, балкон с видом на море.

    Royal Villa – спальня (кровать размера "king-size" с прилегающей ванной комнатой), спальня (двуспальная кровать), спальня (2 односпальные кровати), ванная комната, кухня, столовая, гостиная, мини-бар, комната для прислуги, балкон с видом на море.

    Empire Villa – главная спальня (двуспальная кровать с гардеробной с ванной комнатой и видом на бассейн), главная спальня (двуспальная кровать с гардеробной с прилегающей ванной комнатой), главная спальня (две односпальные кровати с гардеробной с прилегающей ванной комнатой), ванная комната, большая кухня, бар, 2 гостиных, балкон с видом на море, частный пляж, отдельный крытый бассейн, крытое джакузи, баня, массажная кушетка, TV 43", мини-бар.

    Рестораны, бары:

    - ресторан DIBBA ROCK – прекрасный вид на океан и бассейн, интернациональная кухня на завтрак, обед и ужин
    - снек-бар DOLPHIN SNACK – расположен прямо на пляже. Предлагаются закуски, сэндвичи, соки, разнообразные напитки и кальян
    - бар у бассейна SPLASH BAR – расположен на террасе у бассейна. Подают различные напитки и коктейли
    - диско-бар

    Сервис:

    - услуги прачечной/химчистки
    - организация сафари и экскурсий
    - Интернет-кафе
    - парковка
    - консьерж-услуги
    - сейф
    - круглосуточное обслуживание номеров
    - сувенирный магазин

    Развлечения и спорт:

    - открытый бассейн
    - парная
    - джакузи
    - дайвинг-центр
    - массаж
    - тренажерный зал
    - волейбольная площадка
    - арабский ночной клуб
    - азиатский ночной клуб

    Для маленьких гостей на территории курортного отеля Royal Beach устроена детская игровая площадка и работает детский бассейн.