• ТРЕНИРОВКИ В БАССЕЙНЕ
  • ГРАФИК И АНОНСЫ КУРСОВ
  • НОВОСТИ ДАЙВИНГА
  • ТРЕНИРОВКИ В БАССЕЙНЕ

    Вода способна подарить вам удивительные полеты наяву.

    И только благодаря постоянным осознанным занятиям в бассейне, можно понять суть этой стихии, разобраться в способностях своего тела. 

    Дайверы, которые регулярно оттачивают свои навыки на тренировках, получают невероятный результат. Их погружения разнообразны, наполнены позитивом и удивительными находками. 

    Занятия в нашем клубе – это не просто отработка базовых навыков, это интересные погружения, в ходе которых вы узнаете для себя массу необычных, интересных вещей. Наши инструкторы, обладая большим опытом работы, сразу понимают, что вам легко удается, а над чем стоит поработать, предлагая только то, что вам действительно необходимо. После того выполнение навыков становится мастерскими, вам предлагают более сложные и интересные варианты заданий. Такой подход является для вас наиболее продуктивным, а для нас – наиболее интересным, ориентированным на высокое качество.  

    Мы работаем по авторским методикам, разработанным в нашем клубе, и уже много лет получаем благодарные отзывы от дайверов, прошедших обучение.
    • Возможность получить ответы на все вопросы, плодотворно пообщаться с такими же увлеченными людьми и потренировать свою технику.

    Есть несколько вариантов занятий для вас. 

    1. Если вы стремитесь усовершенствовать свои дайверские навыки.

    Погружения в бассейне дают вам уникальную возможность отточить технику или приобрести новые навыки – всё зависит от того, на каком уровне вы находитесь сейчас. Вы давно хотели освоить особенности дайвинга в сухом гидрокостюме? Или же получить представление о правильном поведении в критических ситуациях под водой? Идеально владеть плавучестью? Усовершенствовать работу с ластами? 90% дайверов не знает абсолютно всех возможностей плавания в ластах.

    Вас ждёт команда высококвалифицированных инструкторов, готовых поделиться своим опытом по четко установленной программе. Более того, совершенствуя свои навыки, выполняя стандарты и нормативы по погружениям, вы сможете получить сертификат, соответствующий именно вашему уровню. Мы сделаем все от нас зависящие, чтобы вам в этом помочь. 

    2. Для тех, кто близок к спорту

    Наш индивидуальный подход позволяет сделать тренировки в бассейне ещё более актуальными именно для вас! Например, добавление элементов фридайвинга в тренировки не только дают возможность получить опыт в новой сфере, но и гармонично повышают физическую нагрузку, что в итоге даёт высокую отдачу от тренировок, сохраняя все основные мышцы тела в тонусе.

    3. Для заботливых родителей

    Погружения в бассейне – это отличная возможность провести свободное время с семьёй, а также подарить домочадцам новый, незабываемый опыт, который обязательно пригодится в будущем. Для детей – это подходящий случай открыть для себя новые горизонты, расширить кругозор, а также получить массу невероятных впечатлений. Чем раньше ребёнок начнет погружаться, тем естественней для него будет проходить обучение. Это отличный вариант комфортно, без лишних волнений открыть дверь в волшебный мир дайвинга, сделать шаг в сторону познания сказочного подводного мира. Любопытство ребенка – безгранично и многое зависит от того, куда оно будет направлено.

    Проводя с ребенком время сейчас, вы становитесь для него авторитетом и делаете отличный задел на будущее, создавая платформу доверительных, дружественных отношений. В глазах ребенка – вы автоматически приобретаете статус героя с высоким уровнем компетенции и как родитель взлетает на необыкновенную высоту!
  • ГРАФИК И АНОНСЫ КУРСОВ



    Хотите обучиться дайвингу, развить полученные навыки или подготовиться к зачислению на продвинутые курсы?

    Ниже на странице представлено расписание курсов и занятий, которые проводят наши инструкторы.
    Если вы не нашли в графике нужный курс или занятие, позвоните нам по телефону +74957302110 и мы обязательно подберем инструктора и время, исходя ваших целей и потребностей.


    Notice: Undefined variable: fileName in /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/index.php on line 49

    Fatal error: Uncaught Error: Class 'C_Calendar' not found in /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/view/v_articles_detail.html:90 Stack trace: #0 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/controller/Controller.php(87): include() #1 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/controller/Articles.php(46): controller\Controller->View('/var/www/u00801...', Array) #2 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/controller/Controller.php(40): controller\Articles->OnOutput(0) #3 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/controller/Routing.php(95): controller\Controller->Request(Array) #4 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/controller/Routing.php(46): Controller\Routing->GetRouteSite(Array, 1) #5 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/index.php(59): Controller\Routing->__construct() #6 {main} thrown in /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/view/v_articles_detail.html on line 90