• ДЕТСКИЙ ДАЙВИНГ
  • ГРАФИК И АНОНСЫ КУРСОВ
  • НОВОСТИ ДАЙВИНГА
  • ДЕТСКИЙ ДАЙВИНГ

    В 2016 году мы отметили 20-летие. За это время сформировали команду высококвалифицированных инструкторов. И главное, мы выработали наш неповторимый стиль, в основе которого - индивидуальный подход к каждому постигающему секреты подводного плавания.

    Стать сертифицированным дайвером можно в 10 лет, а знакомиться с основами подводного плавания и знакомиться с навыками по курсу OWD - с 8 лет.

    Специально для детей мы разработали несколько программ обучения детей подводному плаванию: 


    В комфортных условиях дети будут постигать азы подводного плавания, изучать снаряжение, будут теоретические и практические занятия. Ваш малыш получит расширенные знания и станет самым настоящим дайвером!

    Занятия проводятся в двух группах:
    по будням (вторник, четверг) или по выходным (суббота, воскресенье).

    В бассейне мы продолжаем отрабатывать и закреплять начальный уровень дайвинга, добавляем соревновательные элементы. Мальчикам понравятся подводные хоккей и футбол. 

    Занятия проводятся в двух группах:
    по будням (понедельник, пятница) или по выходным (воскресенье). 

    Для девочек у нас есть совершенно сказочное занятие – художественное плавание в хвосте русалки! 
    Занятия проходят по средам. 
    • Родители, увлекающиеся дайвингом, в лице ребенка обретут лучшего друга и бади партнера на всю жизнь.

    Все занятия проходят в специальном бассейне глубиной до 2 метров под присмотром профессионального детского инструктора по дайвингу.
  • ГРАФИК И АНОНСЫ КУРСОВ


    Хотите обучиться дайвингу, развить полученные навыки или подготовиться к зачислению на продвинутые курсы?

    Ниже на странице представлено расписание курсов и занятий, которые проводят наши инструкторы.
    Если вы не нашли в графике нужный курс или занятие, позвоните нам по телефону +74957302110 и мы обязательно подберем инструктора и время, исходя ваших целей и потребностей.


    Notice: Undefined variable: fileName in /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/index.php on line 49

    Fatal error: Uncaught Error: Class 'C_Calendar' not found in /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/view/v_articles_detail.html:90 Stack trace: #0 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/controller/Controller.php(87): include() #1 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/controller/Articles.php(46): controller\Controller->View('/var/www/u00801...', Array) #2 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/controller/Controller.php(40): controller\Articles->OnOutput(0) #3 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/controller/Routing.php(95): controller\Controller->Request(Array) #4 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/controller/Routing.php(46): Controller\Routing->GetRouteSite(Array, 1) #5 /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/index.php(59): Controller\Routing->__construct() #6 {main} thrown in /var/www/u0080161/data/www/diveclub.ru_MAIN/view/v_articles_detail.html on line 90